Absolventen

Quelle: Tonmeister

SS 2018:
Diplom: Dichen Guo • Jonas Pohl
Master: Lukas Kowalski
Bachelor: Balthasar Effmert • Lukas Kuth • Constance Marchand • Juliane Richter • Benedikt Schröder

WS 2017:
Diplom: Dominik Zehnder • Andreas Lammel
Master: Yuan Zhang
Bachelor: Philip Reif • Carl Riehm

SS 2017:
Diplom: 
Andreas Wolf • Berthold von der Ohe • Clémence Fabre • Lisa Harnest • Tristan Kühn • Valentin Kahl
Bachelor: Johannes Gottschick • Gabriel Dernbach • Laura Schneider • Lukas Kowalski

WS 2016:
Wanja Hüffel • David Nattkemper

SS 2016:
Diplom: Stefan Intemann • Pirmin Kustin
Bachelor: Yuan Zhang


WS 2015:
Felix Epp • Anusch Alimirzaie • Ruben Ferdinand • Bernhard Schiwek • Stephan Kunz

SS 2015:
Leonie Wagner • Stephan Kunz

WS 2014:
Max Meyke • Clemens Deller • Thomas Bößl • Sebastian Mikolai • Karel Bruggeman

SS 2014:
Justus Beyer • Alexander Choeb • Gregor Gärtner

WS 2013:
Martin Stupka • Natalia Ervits

SS 2013:
Petra Odvody • Juana Nuñez Rodriguez • Karsten Zimmermann • Maksim Gamov

WS 2012:
Henrike Zeller • Liza Federova • Marcel Braun • Johannes Müller • Christian Jaeger

SS 2012:
Daniel Johannes Meyer • Sophie May

WS 2011:
Johannes Kölbel • Teresa Kunz • Johanna Vollus • Matthias Erb • Max Jetzinger

SS 2011:
Simon Böckenhoff • Matthias Schurwanz • Moritz Colitti • Aki Matusch • Simon Böttler • Jonas Fehrenberg

Ines Kammann • Johann Günther • Andrea Jetter • Gero Meissner
Sarah Hölscher • Tobias Hoff • Thomas Isele • Florian Krentz • Martin Kistner
Dina Antonenko • Wolfgang Kick • Wendelin Bitzan • Klas Yngborn
Tobias Bartholmeß • Adrian Baumeister • Benjamin Dreßler
Thomas Goldhahn • Sonja Harth • Julia Havenstein •Jan Giese
Eun-Jee Jang • Johannes Kammann • Holger Kirchhoff
Alexander Klein • Wolfram Kleiner • Eric Lieberwirth
Markus Lilge • Martin Linde • Martin Litauer • Borris Manych
Andreas Stoffels • Christin Dross • René Möller
Claudia Neumann • Michael Nitschke • Martin Offik
Burkhard Osteneck • Till Rotter • Anna Schlegel
Almut Schwacke •
Markus Mittermeyer • Ingo Seliger • Alexander Feucht • Sebastian Fischer
Niklas Schmincke • Alex Klein • Eric Lieberwirth
Arne Vierck • Vinzenz Weissenburger
Johannes Winde • Noam Yogev
Christoph Schlimbach • Markus Przybilla • Holger Schwark